У вас большие запросы!
Точнее, от вашего браузера их поступает слишком много, и сервер VK забил тревогу.
Эта страница была загружена по HTTP, вместо безопасного HTTPS, а значит телепортации обратно не будет.
Обратитесь в поддержку сервиса.
Вы отключили сохранение Cookies, а они нужны, чтобы решить проблему.
Почему-то страница не получила всех данных, а без них она не работает.
Обратитесь в поддержку сервиса.
Вы вернётесь на предыдущую страницу через 5 секунд.
Вернуться назад
У вас большие запросы!
Точнее, от вашего браузера их поступает слишком много, и сервер VK забил тревогу.
Эта страница была загружена по HTTP, вместо безопасного HTTPS, а значит телепортации обратно не будет.
Обратитесь в поддержку сервиса.
Вы отключили сохранение Cookies, а они нужны, чтобы решить проблему.
Почему-то страница не получила всех данных, а без них она не работает.
Обратитесь в поддержку сервиса.
Вы вернётесь на предыдущую страницу через 5 секунд.
Вернуться назад
Как запустить программу или игру от имени Администратора в Windows 10

Распространённый совет по решению проблем с запуском или работой какой-либо программы или игры — попробовать запустить её от имени Администратора, часто предполагается, что пользователь уже знает, как это сделать, но это не всегда верно для начинающих.
В этой инструкции подробно о том, как запустить любую игру или программу как Администратор в Windows 10 различными способами.
- Запуск игр и программ как Администратор
- Видео инструкция
- PsExec и NirCmd
Способы запуска программы как Администратор
Учитывайте, что для возможности выполнения описанных далее шагов, ваша учётная запись должна иметь соответствующие права администратора в системе или, при их отсутствии, вам потребуется ввести пароль такой учётной записи. Также будьте осторожнее с запуском малоизвестных вам программ от администратора (так как тем самым вы им даёте права на почти любые изменения в системе), предварительно проверьте такую программу на вирусы онлайн.
В Windows 10 возможны разные методы запуска программ и игр от имени Администратора, по порядку рассмотрим их все.
- Если ярлык программы или её исполняемый EXE файл находятся в известной вам папке или на рабочем столе Windows 10, просто нажмите по такому ярлыку правой кнопкой мыши и выберите пункт «Запуск от имени Администратора».

- Для запуска программы от имени администратора из меню Пуск, нажмите по значку такой программы правой кнопкой мыши, выберите пункт «Дополнительно» и нажмите по пункту «Запуск от имени Администратора».

- Один из самых простых способов запуска ПО с повышенными правами — использование поиска в панели задач: набираем в поиске название программы и, если она была найдена, нажимаем по результату правой кнопкой мыши и выбираем пункт контекстного меню «Запуск от имени администратора». Для некоторых программ (например, командной строки) такой пункт будет отображаться в панели справа от результата поиска.

- Если значок программы, которую нужно запустить от администратора находится только в панели задач, способов прямого запуска из этого расположения я предложить не могу, но знайте, что эти ярлыки фактически находятся в папке (просто вставьте этот путь в адресную строку проводника и нажмите Enter)
%AppData%\Microsoft\Internet Explorer\Quick Launch\User Pinned\TaskBar
Как сделать, чтобы программа или игра всегда запускалась с повышенными правами
Если вы не хотите каждый раз проделывать описываемые действия и требуется, чтобы выбранная программа или игра всегда запускалась от имени администратора, вы можете сделать следующее:

- Нажмите правой кнопкой мыши по ярлыку или значку (исполняемому файлу) и откройте пункт «Свойства».
- Откройте вкладку «Совместимость» и отметьте пункт «Запускать эту программу от имени администратора», затем примените настройки.
И ещё один момент: значки некоторых программ имеют изображение щита в правом нижнем углу — такие программы всегда запускаются с правами администратора: это необходимое условие для их работы, заданное разработчиками.
Видео инструкция
Запуск программ с правами администратора и не только с помощью PsExec или NirCmd
Например, с помощью psexec, мы можем запустить программу от имени администратора (в том числе из bat-файла) без запроса контролей учётных записей следующим образом (первый вариант для запуска от имени Администратора программы, не требующей повышения прав по умолчанию, второй — для программ, которым это требуется, например, regedit):
psexec -u Администратор -p password путь_к_program.exe psexec -u Администратор -p password "cmd.exe" /c start путь_к_программе_с_запросом_uac

Это лишь примеры, не рекомендую такое применение. Для работы приведённой команды встроенная учётная запись администратора локального компьютера должна быть активна и иметь пароль (в команде — password), иначе потребуются дополнительные настройки локальной политики безопасности. Существуют и иные варианты реализации необходимых действий в psexec, включая запуск программ от имени системного аккаунта и не только. Ещё одна утилита командной строки с иными возможностями, но также позволяющая выполнить запуск приложения с повышенными правами — NirSoft NirCmd.
А вдруг и это будет интересно:
- Лучшие бесплатные программы для Windows
- Не удалось запустить службу Windows Audio на Локальный компьютер — как исправить?
- Ошибка DXGI ERROR DEVICE HUNG — как исправить?
- Как сбросить Windows на заводские настройки в командной строке
- Как создать отчет о работе Wi-Fi сети в Windows 11 и 10
- Устройство tap0901 — что это и как установить драйвер?
- Windows 11
- Windows 10
- Android
- Загрузочная флешка
- Лечение вирусов
- Восстановление данных
- Установка с флешки
- Настройка роутера
- Всё про Windows
- В контакте
- Одноклассники
-
Геннадий 24.12.2020 в 14:50
- Dmitry 25.12.2020 в 08:29
Как запустить командную строку от имени Администратора

В инструкциях на этом сайте то и дело одним из шагов является «Запустите командную строку от администратора». Обычно я поясняю, как это сделать, но там, где нет, всегда появляются вопросы, связанные именно с этим действием.
Командная строка от имени администратора в Windows 10
Существует множество способов запуска командной строки от имени Администратора, многие из которых работают независимо от того, какая версия ОС у вас установлена. Но, пожалуй, самый удобный и быстрый способ запустить cmd.exe с правами администратора в Windows 10 — использовать поиск в панели задач:

Просто начните набирать «Командная строка» в поиске, а когда нужный результат будет найден, нажмите «Запуск от имени администратора» в правой части или, если такого не обнаружится (в ранних версиях Windows 10), нажмите по найденному результату правой кнопкой мыши и выберите нужный пункт контекстного меню.
Также, если в Windows 10 вы зайдете в Параметры — Персонализация — Панель задач и отключите пункт «Заменить командную строку оболочкой PowerShell», то пункт для запуска командной строки от имени администратора появится в контекстном меню кнопки пуск (открыть можно правым кликом по этой кнопки или сочетанием клавиш Win+X).
Запуск командной строки от администратора в Windows 8.1 и 8
Для того, чтобы запустить командную строку с правами администратора в Windows 8.1 есть два основных способа (еще один, универсальный способ, подходящий для всех последних версий ОС я опишу ниже).
Первый способ заключается в нажатии клавиш Win (клавиша с эмблемой Windows) + X на клавиатуре с последующим выбором из появившегося меню пункта «Командная строка (администратор)». Это же меню можно вызывать правым кликом мыши по кнопке «Пуск».

Второй способ запуска:

- Перейдите на начальный экран Windows 8.1 или 8 (тот, который с плитками).
- Начните на клавиатуре набирать «Командная строка». В результате слева откроется поиск.
- Когда в списке результатов поиска вы увидите командную строку, кликните по ней правой кнопкой мыши и выберите пункт контекстного меню «Запуск от имени администратора».
Вот, пожалуй, и все по этой версии ОС, как видите — все очень просто.
В Windows 7
Чтобы запустить командную строку от имени администратора в Windows 7, проделайте следующие шаги:

- Откройте меню Пуск, пройдите в Все программы — Стандартные.
- Кликните правой кнопкой мыши по «Командная строка», выберите пункт «Запуск от имени Администратора».
Вместо того, чтобы искать во всех программах, вы можете ввести «Командная строка» в поле поиска внизу меню Пуск Windows 7, а потом проделать второй шаг из описанных выше.
Еще один способ, для всех последних версий ОС
Командная строка — это обычная программа Windows (файл cmd.exe) и запустить ее можно как любую другую программу.
Находится она в папках Windows/System32 и Windows/SysWOW64 (для 32-разрядных версий Windows используйте первый вариант), для 64-разрядных — второй.

Так же, как и в описанных ранее способах, вы можете просто кликнуть по файлу cmd.exe правой кнопкой мыши и выбрать нужный пункт меню, чтобы запустить его от имени администратора.
Есть и еще одна возможность — вы можете создать ярлык для файла cmd.exe там, где вам нужно, например, на рабочем столе (например, перетащив правой кнопкой мыши на рабочий стол) и сделать так, чтобы он всегда запускался с администраторскими правами:

- Кликните правой кнопкой по ярлыку, выберите пункт «Свойства».
- В открывшемся окне нажмите кнопку «Дополнительно».
- Отметьте в свойствах ярлыка «Запуск от имени администратора».
- Нажмите Ок, затем снова Ок.
Готово, теперь при запуске командной строки созданным ярлыком, она всегда будет запускаться от администратора.
А вдруг и это будет интересно:
- Лучшие бесплатные программы для Windows
- Не удалось запустить службу Windows Audio на Локальный компьютер — как исправить?
- Ошибка DXGI ERROR DEVICE HUNG — как исправить?
- Как сбросить Windows на заводские настройки в командной строке
- Как создать отчет о работе Wi-Fi сети в Windows 11 и 10
- Устройство tap0901 — что это и как установить драйвер?
- Windows 11
- Windows 10
- Android
- Загрузочная флешка
- Лечение вирусов
- Восстановление данных
- Установка с флешки
- Настройка роутера
- Всё про Windows
- В контакте
- Одноклассники
-
Талгат 19.03.2017 в 12:30
- Dmitry 20.03.2017 в 09:06
- Dmitry 05.11.2017 в 09:39
Посмотрите вот здесь: https://remontka.pro/reset-windows-password-easy-way/ (для 7 и 8, там же есть ссылка на инструкцию про Windows 10, вначале как раз описывается запуск командной строки, когда нельзя зайти в систему). Ответить
а у меня почему то не получилось никак ее форматнуть..
Вот что у меня получилось
C:\Windows\system32>diskPart DISKPART> list disk Диск ### Состояние Размер Свободно Дин GPT -------- ------------- ------- ------- --- --- Диск 0 В сети 372 Gбайт 0 байт Диск 1 В сети 972 Mбайт 0 байт Диск 2 В сети 29 Gбайт 0 байт Диск 3 Нет носителя 0 байт 0 байт Диск 4 Нет носителя 0 байт 0 байт Диск 5 Нет носителя 0 байт 0 байт DISKPART> select disk 2 Выбран диск 2. DISKPART> clean DiskPart: очистка диска выполнена успешно. DISKPART> create partition primary Не найдены доступные свободные области. Возможно, на диске недостаточно места для создания раздела с заданным размером и смещением. Укажите другие значения размера и смещения или не указывайте их, чтобы создать раздел максимально допустимого размера. Возможно, разметка диска выполнена с использованием формата MBR и диск содержит либо 4 основных раздела (создание дополнительных разделов невозможно), либо 3 основных и 1 дополнительный раздел (допускается создание только логических дисков).
- Dmitry 29.06.2019 в 10:41
- Dmitry 19.03.2020 в 11:29
Вы имеете в виду вот так происходит? — https://remontka.pro/command-prompt-disabled-by-administrator/ если да, то в статье решения указаны возможные, при условии, что у вас на компьютере есть права администратора в принципе. Ответить
- Dmitry 07.01.2021 в 09:49
- Andrey 07.01.2021 в 22:34