Холодильник полюс кнопка разморозки как отключить
Перейти к содержимому

Холодильник полюс кнопка разморозки как отключить

  • автор:

У вас большие запросы!

Точнее, от вашего браузера их поступает слишком много, и сервер VK забил тревогу.

Эта страница была загружена по HTTP, вместо безопасного HTTPS, а значит телепортации обратно не будет.
Обратитесь в поддержку сервиса.

Вы отключили сохранение Cookies, а они нужны, чтобы решить проблему.

Почему-то страница не получила всех данных, а без них она не работает.
Обратитесь в поддержку сервиса.

Вы вернётесь на предыдущую страницу через 5 секунд.
Вернуться назад

У вас большие запросы!

Точнее, от вашего браузера их поступает слишком много, и сервер VK забил тревогу.

Эта страница была загружена по HTTP, вместо безопасного HTTPS, а значит телепортации обратно не будет.
Обратитесь в поддержку сервиса.

Вы отключили сохранение Cookies, а они нужны, чтобы решить проблему.

Почему-то страница не получила всех данных, а без них она не работает.
Обратитесь в поддержку сервиса.

Вы вернётесь на предыдущую страницу через 5 секунд.
Вернуться назад

У вас большие запросы!

Точнее, от вашего браузера их поступает слишком много, и сервер VK забил тревогу.

Эта страница была загружена по HTTP, вместо безопасного HTTPS, а значит телепортации обратно не будет.
Обратитесь в поддержку сервиса.

Вы отключили сохранение Cookies, а они нужны, чтобы решить проблему.

Почему-то страница не получила всех данных, а без них она не работает.
Обратитесь в поддержку сервиса.

Вы вернётесь на предыдущую страницу через 5 секунд.
Вернуться назад

Холодильник полюс кнопка разморозки как отключить

Ночь добрая, подскажите пожалуйста. У меня холодильник полюс, нажала кнопку полуавтоматического оттаивания. холодильник заглох ну и начал таить))(подумала что совсем умер) Нужно ли выключать из розетки? и как узнать что он снова будет жить? после полной разморозки он включится? или надо что то еще нажать?

07.01.2014, 01:09

Ночь добрая, подскажите пожалуйста. У меня холодильник полюс, нажала кнопку полуавтоматического оттаивания. холодильник заглох ну и начал таить))(подумала что совсем умер) Нужно ли выключать из розетки? и как узнать что он снова будет жить? после полной разморозки он включится? или надо что то еще нажать?

07.01.2014, 01:19
или надо что то еще нажать? только не в холодильнике. ) Пока не разморозится, не включится.
07.01.2014, 01:21

Ночь добрая, подскажите пожалуйста. У меня холодильник полюс, нажала кнопку полуавтоматического оттаивания. холодильник заглох ну и начал таить))(подумала что совсем умер) Нужно ли выключать из розетки? и как узнать что он снова будет жить? после полной разморозки он включится? или надо что то еще нажать?
Когда кнопка, которую Вы нажали, вернется на место — заработает на холод!

07.01.2014, 01:25

нажала кнопку полуавтоматического оттаивания

А раньше нажимали? 🙂

07.01.2014, 01:29
Гуля! Уже достаточно))
http://holodforum.ru/showthread.php?t=19044&p=277060#post277060
07.01.2014, 01:40
Гуля! Уже достаточно)) . можно гладить. )
07.01.2014, 01:44
Раньше не нажимала. Достался от старых хозяев квартиры:(
07.01.2014, 01:51
Ссори, я нечаянно*SORRY*
07.01.2014, 02:46
Должен включиться при достижении температуры +20 градусов:)
07.01.2014, 03:06

Должен включиться при достижении температуры +20 градусов а не +5? если разговор про «устройство полуавтоматической оттайки»..

07.01.2014, 03:24

а не +5? если разговор про «устройство полуавтоматической оттайки»..В книге написано ,,после того,как поверхность испарителя в месте крепления термочувствительного элемента датчика достигнет температуры 4 градуса С(допустимая погрешность плюс -минус 2 градуса С),,Ну а в самом холодильнике к этому времени уже и будет в среднем +20 градусов:)как то так.

Powered by vBulletin® Version 4.2.3 Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *