У вас большие запросы!
Точнее, от вашего браузера их поступает слишком много, и сервер VK забил тревогу.
Эта страница была загружена по HTTP, вместо безопасного HTTPS, а значит телепортации обратно не будет.
Обратитесь в поддержку сервиса.
Вы отключили сохранение Cookies, а они нужны, чтобы решить проблему.
Почему-то страница не получила всех данных, а без них она не работает.
Обратитесь в поддержку сервиса.
Вы вернётесь на предыдущую страницу через 5 секунд.
Вернуться назад
У вас большие запросы!
Точнее, от вашего браузера их поступает слишком много, и сервер VK забил тревогу.
Эта страница была загружена по HTTP, вместо безопасного HTTPS, а значит телепортации обратно не будет.
Обратитесь в поддержку сервиса.
Вы отключили сохранение Cookies, а они нужны, чтобы решить проблему.
Почему-то страница не получила всех данных, а без них она не работает.
Обратитесь в поддержку сервиса.
Вы вернётесь на предыдущую страницу через 5 секунд.
Вернуться назад
У вас большие запросы!
Точнее, от вашего браузера их поступает слишком много, и сервер VK забил тревогу.
Эта страница была загружена по HTTP, вместо безопасного HTTPS, а значит телепортации обратно не будет.
Обратитесь в поддержку сервиса.
Вы отключили сохранение Cookies, а они нужны, чтобы решить проблему.
Почему-то страница не получила всех данных, а без них она не работает.
Обратитесь в поддержку сервиса.
Вы вернётесь на предыдущую страницу через 5 секунд.
Вернуться назад
Холодильник полюс кнопка разморозки как отключить
Ночь добрая, подскажите пожалуйста. У меня холодильник полюс, нажала кнопку полуавтоматического оттаивания. холодильник заглох ну и начал таить))(подумала что совсем умер) Нужно ли выключать из розетки? и как узнать что он снова будет жить? после полной разморозки он включится? или надо что то еще нажать?
07.01.2014, 01:09
Ночь добрая, подскажите пожалуйста. У меня холодильник полюс, нажала кнопку полуавтоматического оттаивания. холодильник заглох ну и начал таить))(подумала что совсем умер) Нужно ли выключать из розетки? и как узнать что он снова будет жить? после полной разморозки он включится? или надо что то еще нажать?
07.01.2014, 01:19
или надо что то еще нажать? только не в холодильнике. ) Пока не разморозится, не включится.
07.01.2014, 01:21
Ночь добрая, подскажите пожалуйста. У меня холодильник полюс, нажала кнопку полуавтоматического оттаивания. холодильник заглох ну и начал таить))(подумала что совсем умер) Нужно ли выключать из розетки? и как узнать что он снова будет жить? после полной разморозки он включится? или надо что то еще нажать?
Когда кнопка, которую Вы нажали, вернется на место — заработает на холод!
07.01.2014, 01:25
нажала кнопку полуавтоматического оттаивания
А раньше нажимали? 🙂
07.01.2014, 01:29
Гуля! Уже достаточно))
http://holodforum.ru/showthread.php?t=19044&p=277060#post277060
07.01.2014, 01:40
Гуля! Уже достаточно)) . можно гладить. )
07.01.2014, 01:44
Раньше не нажимала. Достался от старых хозяев квартиры:(
07.01.2014, 01:51
Ссори, я нечаянно*SORRY*
07.01.2014, 02:46
Должен включиться при достижении температуры +20 градусов:)
07.01.2014, 03:06
Должен включиться при достижении температуры +20 градусов а не +5? если разговор про «устройство полуавтоматической оттайки»..
07.01.2014, 03:24
а не +5? если разговор про «устройство полуавтоматической оттайки»..В книге написано ,,после того,как поверхность испарителя в месте крепления термочувствительного элемента датчика достигнет температуры 4 градуса С(допустимая погрешность плюс -минус 2 градуса С),,Ну а в самом холодильнике к этому времени уже и будет в среднем +20 градусов:)как то так.
Powered by vBulletin® Version 4.2.3 Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot