У вас большие запросы!
Точнее, от вашего браузера их поступает слишком много, и сервер VK забил тревогу.
Эта страница была загружена по HTTP, вместо безопасного HTTPS, а значит телепортации обратно не будет.
Обратитесь в поддержку сервиса.
Вы отключили сохранение Cookies, а они нужны, чтобы решить проблему.
Почему-то страница не получила всех данных, а без них она не работает.
Обратитесь в поддержку сервиса.
Вы вернётесь на предыдущую страницу через 5 секунд.
Вернуться назад
У вас большие запросы!
Точнее, от вашего браузера их поступает слишком много, и сервер VK забил тревогу.
Эта страница была загружена по HTTP, вместо безопасного HTTPS, а значит телепортации обратно не будет.
Обратитесь в поддержку сервиса.
Вы отключили сохранение Cookies, а они нужны, чтобы решить проблему.
Почему-то страница не получила всех данных, а без них она не работает.
Обратитесь в поддержку сервиса.
Вы вернётесь на предыдущую страницу через 5 секунд.
Вернуться назад
Steam client service что это
Изменить язык
Полная версия
© Valve Corporation. Все права защищены. Все торговые марки являются собственностью соответствующих владельцев в США и других странах. Политика конфиденциальности | Правовая информация | Соглашение подписчика Steam | Возврат средств

Установить Steam
ГРУППА STEAM
Steam Client Beta SteamBeta
ГРУППА STEAM
Steam Client Beta SteamBeta
8 января 2013
Все обсуждения > General Discussions > Подробности темы
30 янв. 2013 в 16:40
What is this «Steam Client Service» service in windows now?
I don’t remember it being there before. steamservice.exe is the name of the process.
Сообщения 1 – 5 из 5
30 янв. 2013 в 17:04
It’s been around since around the time Vista came out. Very not new.
30 янв. 2013 в 17:09
I got a message out of the blue saying «The Steam Client Service must be installed. Click OK to install it» when I clicked «Check for Steam Client Updates.» I had never seen that message before. It also told me no new updates were available then Steam locked up when I OKd the install. So I restarted steam. Then it updated. I dunno.
Steam client service что это
Уже месяца 2 мучаюсь с этим процессом (или службой),очень грузит процессор,на фоне такой загрузки(процессора) ничего не качается в стиме,писал в сапgорт,там ответили хрень,типо обновите ваши драйвера,гениально.
В общем стим переустанавливал,полностью его сносил,чистил реестр,остался один вариант,это снести винду..
( Steam Client Service )
процессор FX-6300
скриншот > http://imgur.com/a/6ICWJ
Отредактировано aIpGaming; 17 фев. 2017 в 4:00
Сообщения 1 – 10 из 10
17 фев. 2017 в 4:03
Это служба для запуска клиента и игр под ограниченным пользователем + служба обновления самого клиента + компонент античита
но постоянно высокая загрузка говорит о том, что есть какая-то несовместимость.
еще есть биткоин-майнеры, маскирующиеся под него
17 фев. 2017 в 4:03
Очевидно стеам работает. Вопрос решен. Ждем тему как снизить его потребление.
17 фев. 2017 в 4:04
Автор сообщения: Seven7
Это служба для запуска клиента и игр под ограниченным пользователем + служба обновления самого клиента + компонент античита
но постоянно высокая загрузка говорит о том, что есть какая-то несовместимость.
еще есть биткоин-майнеры, маскирующиеся под него
а это нормально,если закрыть стим,то процесс всё еще висит в диспетчере задач ?
17 фев. 2017 в 4:08
Нет, он даже не всегда нужен при работающем клиенте и играх — только при обновлении и играх с VAC
надо диспетчер задач в расширенный режим переключить и включить показ путей и аргументов, с которыми процесс запущен на диске этот процесс может быть только в двух местах в папке bin с клиентом и в C:\Program Files (x86)\Common Files\Steam если клиент на другом разделе \ диске
17 фев. 2017 в 4:10
Автор сообщения: Seven7
Нет, он даже не всегда нужен при работающем клиенте и играх — только при обновлении и играх с VAC
надо диспетчер задач в расширенный режим переключить и включить показ путей и аргументов, с которыми процесс запущен на диске этот процесс может быть только в двух местах в папке bin с клиентом и в C:\Program Files (x86)\Common Files\Steam если клиент на другом разделе \ диске
он у меня тут,чисто один экзешни стимсервисклиента лежит
C:\Program Files (x86)\Common Files\Steam
17 фев. 2017 в 4:14
Ну, значит «все нормально, падаю!» (с) теперь нужно отловить причину, и багрепорт разработчикам. зачем люди ставят клиент по дефолтному пути, только проблемы на пустом месте создают
17 фев. 2017 в 4:17
Автор сообщения: Seven7
Ну, значит «все нормально, падаю!» (с) теперь нужно отловить причину, и багрепорт разработчикам. зачем люди ставят клиент по дефолтному пути, только проблемы на пустом месте создают
хз,я по дефу все программы на диск с виндой ставлю,ну,а игры отдельно
17 фев. 2017 в 5:13
Чтение логов клиента
Логи клиента находятся в папке \logs (кроме лога оверлея, который расположен в корневой папке клиента, и отладочного лога debug.txt в папке \bin\cef\cef.win7\ для новых ОС(x64) cef.winxp\ для старых (x86)
По достижении определенного размера, либо после обновления к более старым логам добавляется .previous
bootstrap_log.txt это лог обновления самого клиента, который называется bootstrapper — загрузчик
connection_log.txt лог процессов соединения с серверами
configstore_log.txt лог обновления конфигураций и синхронизации со Steam Cloud
appinfo_log.txt лог обновления подписок, при добавлении дополнений, локализаций и контента от разработчиков подключенные компоненты, depots изменяются
cloud_log.txt лог синхронизации сохранений со Steam Cloud
remote_connections.txt лог соединений для broadcasting — сервера
stats_log.txt лог синхронизации достижений
parental_log.txt лог родительского контроля (Family View)
content_log.txt лог загрузки и обновления контента, игры, дополнительный контент, сервера, иконки.
workshop_log.txt лог подписания, загрузки и обновления дополнений из Мастерской
librarysharing_log.txt лог Family Sharing
installscript_log.txt лог установки игр и сторонних компонентов
смотри, что в этих логах есть, + системные
17 фев. 2017 в 5:17
Автор сообщения: Seven7
Чтение логов клиента
Логи клиента находятся в папке \logs (кроме лога оверлея, который расположен в корневой папке клиента, и отладочного лога debug.txt в папке \bin\cef\cef.win7\ для новых ОС(x64) cef.winxp\ для старых (x86)
По достижении определенного размера, либо после обновления к более старым логам добавляется .previous
bootstrap_log.txt это лог обновления самого клиента, который называется bootstrapper — загрузчик
connection_log.txt лог процессов соединения с серверами
configstore_log.txt лог обновления конфигураций и синхронизации со Steam Cloud
appinfo_log.txt лог обновления подписок, при добавлении дополнений, локализаций и контента от разработчиков подключенные компоненты, depots изменяются
cloud_log.txt лог синхронизации сохранений со Steam Cloud
remote_connections.txt лог соединений для broadcasting — сервера
stats_log.txt лог синхронизации достижений
parental_log.txt лог родительского контроля (Family View)
content_log.txt лог загрузки и обновления контента, игры, дополнительный контент, сервера, иконки.
workshop_log.txt лог подписания, загрузки и обновления дополнений из Мастерской
librarysharing_log.txt лог Family Sharing
installscript_log.txt лог установки игр и сторонних компонентов
смотри, что в этих логах есть, + системные