Как подключить эквалайзер прибой э014с к усилителю
Перейти к содержимому

Как подключить эквалайзер прибой э014с к усилителю

  • автор:

У вас большие запросы!

Точнее, от вашего браузера их поступает слишком много, и сервер VK забил тревогу.

Эта страница была загружена по HTTP, вместо безопасного HTTPS, а значит телепортации обратно не будет.
Обратитесь в поддержку сервиса.

Вы отключили сохранение Cookies, а они нужны, чтобы решить проблему.

Почему-то страница не получила всех данных, а без них она не работает.
Обратитесь в поддержку сервиса.

Вы вернётесь на предыдущую страницу через 5 секунд.
Вернуться назад

У вас большие запросы!

Точнее, от вашего браузера их поступает слишком много, и сервер VK забил тревогу.

Эта страница была загружена по HTTP, вместо безопасного HTTPS, а значит телепортации обратно не будет.
Обратитесь в поддержку сервиса.

Вы отключили сохранение Cookies, а они нужны, чтобы решить проблему.

Почему-то страница не получила всех данных, а без них она не работает.
Обратитесь в поддержку сервиса.

Вы вернётесь на предыдущую страницу через 5 секунд.
Вернуться назад

У вас большие запросы!

Точнее, от вашего браузера их поступает слишком много, и сервер VK забил тревогу.

Эта страница была загружена по HTTP, вместо безопасного HTTPS, а значит телепортации обратно не будет.
Обратитесь в поддержку сервиса.

Вы отключили сохранение Cookies, а они нужны, чтобы решить проблему.

Почему-то страница не получила всех данных, а без них она не работает.
Обратитесь в поддержку сервиса.

Вы вернётесь на предыдущую страницу через 5 секунд.
Вернуться назад

Прибой э014с схема подключения

All-Audio.pro

By denis-sh , February 4, in Радиоэлементы. Но, после подсоединения эквалайзера и повышения нижних частот из колонок слышится один треск искожения. Нижние частоты на эквалайзере можно было регулировать до предела и эффект был сразу заметен — приличное усилиние басов без всякого треска колонок. У DVD в технической характеристике указаны параметры аудио выхода: 2. Мы принимаем формат Sprint-Layout 6! Экспорт в Gerber из Sprint-Layout 6.

//optAd360 — 300×250 —>

Поиск данных по Вашему запросу:

Схемы, справочники, даташиты:
Прайс-листы, цены:
Обсуждения, статьи, мануалы:

Дождитесь окончания поиска во всех базах.
По завершению появится ссылка для доступа к найденным материалам.
Перейти к результатам поиска >>>

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Эквалайзер Прибой 014 настрой свой звук

Эквалайзер прибой э014с как подключить к усилителю

//optAd360 — 300×250 —> Что нового? Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по сайту. Для того, чтобы начать писать сообщения, Вам необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений регистрация не требуется. Забыли пароль? Страница 1 из 2 1 2 К странице: Показано с 1 по 20 из Тема: Эквалайзер Прибой ЭС после ремонта! Опции темы Версия для печати Отправить по электронной почте… Подписаться на эту тему…. Sparco Просмотр профиля Сообщения форума Созданные темы. Эквалайзер Прибой ЭС после ремонта! Всем привет! Парни, у меня вопрос к тем кто пользует эквалайзер Прибой или с ним знаком. Приобрел сей девайс на Авито за рублей в идеальном внешнем состоянии. Подключил в стойку, фонит, и правый канал был из за него завален тише работал , при нажатии обхода все было нормально. Отдал в ремонт на профилактику. Заменили кондеры. Принес домой, подключил. Подсоединил проигрыватель винила в гнездо магнитофон1, переключатель входов поставил на магнитофон1. Все звучит, все замечательно, каналы работают ровно, эквалайзер показывает свою работу хорошо. Но как только я переключаю селектор переключатель входов на другой вход: тюнер, магнитофон2, электрофон, УП, в этот момент в колонках сильный свист, аж индикаторы на усилке Радиотехника Устерео зашкаливают. Если подключить проигрыватель например в гнездо Электрофон, то при положении селектора Электрофон все работает замечательно, но в других положениях селектора опять этот ужасный свист. Это нормально, или опять нести в ремонт? BC Просмотр профиля Сообщения форума Созданные темы. Re: Эквалайзер Прибой ЭС после ремонта! Сообщение от Sparco Audio-Video Просмотр профиля Сообщения форума Созданные темы. Мастер говорит что это особенность данного эквалайзера и ничего с этим не сделаешь. Че делать то? Решил вскрыть эквалайзер, и посмотреть что там после ремонта, и почему фонит, мож че отвалилось. Крайние с обоих сторон платы тупо выпаяны, но на их месте новых просто нет. Мастер который делал профилактику на связь не выходит! Может ли данный фактор быть причиной фона. Хочу завтра купить два кондера и впаять на место. Стоит ли? Последний раз редактировалось Sparco; Зачем считать чебя умнее мастера и лезть за ним следом? Если он поставил «контрольки» — никакие претензии он не примет — любознательность — наказуема! Я, во всяком случае, таких клиентов сразу посылаю! Умные — делайте сами! А затем что я не доволен результатом ремонта, а устранять недоработки не хочет, а только лапшу на уши вешает А не получится, выкину его нехрен Сообщение от Audio-Video. Советы даются коллегам-специалистам, а клиенту советы не помогут, поскольку никакой полезной информации по сути проблемы кроме как «гудит» от тебя не получишь Ты мне в состоянии озвучить пульсации по питанию и узел возникновения фона? Поставил отсутствующие кондеры 64v mF. Фонит также. Заменил плату селектора входов от донора Прибоя, валялся в гараже , так как разболтался весь, механизм отвалился от схемы. Фонит так же. Заменил временно для пробы от того же донора всю плату питания с кондерами и диодным мостом еще с советскими родными кондерами. Назад поменял со свежими кондерами. Теперь думаю, мож действительно так и должен. Так то звучит хорошо, каналы работают ровно. Если отключить питание вертушки, или нажать Обход — фона нет. Теперь я вообще ничего не понимаю! Спаял провод din5 — jack 3,5, подключил планшет к эквалайзеру, переключил селектор на вход планшета, прибавляю громкость на полную — фона нет, тишина. Музыка с планшета воспроизводится замечательно! Выходит вертак фонит именно при подключении к эквалайзеру так как на прямую к усилку ни фонит! Какие мысли? Станислафф Просмотр профиля Сообщения форума Созданные темы. Спасибо всем кто в теме, вопрос с эквалайзером Прибой закрыт! Он не фонит и работает замечательно! Дело было не в бобине Арктур фонит! Вскрыл его. Прежний хозяин поменял кондеры в плате питания 8 шт, и в фонокоректоре 2 шт. Поставил китайские такие: Плата питания: С3 — мf 50v С4 — мf 50v C5 — 47 mf 63v C6 — 47 mf 63v C7 — mf 25v C8 — mf 25v C9 — 10 mf 25 v C10 — 10 mf 25v Фонокоректор: С3 и С4 — nf 10v Парни, прошу тех кто разбирается, проверить, не мал ли номинал установленных кондеров? Смущает что установленные кондеры по номиналу вроде совпадают со схемой, но они китайские, и я где то читал что китайские нужно устанавливать больше чем советские! Кроме того, С5 и С6 по схеме 50 mf, а у меня установлены Я склоняюсь к замене всех кондеров на более емкие. Обсуждаем в соседней теме про Арктур! Вертушку пробовал подключать ко всем входа эквалайзера, все одно и тоже! Причем пробовал все входы, одинаково. Подключаю вертак напрямую к усилку, — никакого фона! Подключил через эквалайзер CDпроигрыватель, никакого фона. Следовательно все устройства исправны, а конфликт зарыт где то в соединениях. Нихрена не пойму! Ну не может же такого быть чтобы нельзя было вертак подключать через эквалайзер! Есть такая интересная штука, как пиновка разъемов. Распиновка разъемов слышал, а пиновка нет! Пояснительная пожалуйста! Страница 1 из 2 1 2 К странице:. FAQ, технологии, электронные компоненты и измерения Кабинет А. Социальные закладки Социальные закладки Digg del. Смайлы Вкл. HTML код Выкл. Текущее время: All rights reserved.

предварительный усилитель- схема

Пример: max Реклама на сайте Помощь сайту. Каталог программ Производители Каталог схем Datasheet catalog. Пример: max Запросить склады. От «транзисторного» звучания усилителя » прибой » к «ламповому» Category: Аудио Source: Radioland страна электроники.

Долго гонялся за эквалайзером Прибой ЭО14С прибором-блоком, но, в конце Можно даже использовать как предусилитель для подключения других.

СОВЕТСКАЯ АУДИОТЕХНИКА

Что нового? Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по сайту. Для того, чтобы начать писать сообщения, Вам необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений регистрация не требуется. Забыли пароль? Страница 1 из 2 1 2 К странице: Показано с 1 по 20 из Тема: Эквалайзер Прибой ЭС после ремонта! Опции темы Версия для печати Отправить по электронной почте… Подписаться на эту тему…. Sparco Просмотр профиля Сообщения форума Созданные темы. Эквалайзер Прибой ЭС после ремонта!

See, that’s what the app is perfect for.

Прибой э014с схема подключения

Профиль Написать сообщение. Пользовался, пользуюсь и дальше буду пользоваться. На днях сделаю большой обзор советских и зарубежных. Сейчас если признаешься , что темброблок не выключаешь то уже тапками закидают.

Вопросы и ответы клиентов Samsung относительно ЖК-телевизоры. Очень нужно прошивка самсунг le32cf1w, по ссылке пройти не и установить на него прошивку, как указано в инструкции к ней.

Доска объявлений сайта «Отечественная радиотехника 20 века»

Перейти к содержимому. You currently have javascript disabled. Several functions may not work. Please re-enable javascript to access full functionality. Отправлено 14 Сентябрь —

вопрос к любителям радиотехники

Просмотр полной версии : Усилители и предусилители. Форум Lossy. Извините, если вопросы наивные — слабо в этом разбираюсь. Таким образом можно подогнать именно под себя усилительную часть системы. Окраску звука в основном дает предусилитель ,а мощник если он хороший просто дает мощность.

схема усилитель вега-у стерео hi-fi. схемы двигателей. 6. Векторные передние панели: эквалайзер «Прибой ЭС «; кассетный.

Антиквариат советской радиоаппаратуры. Сегодня мы рассмотрим, полностью разберем экземпляр, выпущенный в январе года Таганрогского завода «Прибой». Итак, внешне это большая прямоугольная коробка из металла, размерами: ширина мм, глубина мм, высота мм с ножками. Но по весу сравнительно легкий не взвешивал. Эквалайзер — полезная часть звуковой техники, который позволяет меломану настраивать частотные характеристики аудио-сигнала. Эквалайзеры имеют различные цены и характеристики, но все выполняют основную функцию: регулировка уровня звука на разных частотах. Нужно выяснить всю цепочку аудио-техники сколько компонентов у вас есть и как вы планируете их подключать к вашей системе. Если ваша система состоит из комплекта предусилитель и усилитель мощности отдельный, то вам можно сделать все необходимые подключения эквалайзера очень просто — подключив между ними.

Эквалайзер — руб: Стереофонический двухканальный, десятиполосный графический эквалайзер предназначен для оперативной регулировки амплитудно-частототных характеристик стерео, или монофонических фонограмм с различных источников.

В итоге спаял напрямую, эффекта 0. Тестера нету, хз что с ним могло приключиться? Добавлено: Сам он работает? Нет, в том-то и дело. Характеристики:в интернете. Перейти к объявлению Пожаловаться. Ru является поисковиком по объявлениям с популярных площадок. Мы не производим реализацию товара, не храним изображения и персональные данные.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *